Turnverein  Therwil
 Fit mit Spass im Team

 

Unser Team

Ines Markovsky

Ines Markovsky

Position Präsidium

Im Verein seit 1993

Tel. Kontakt 079 649 30 85

E-Mail ines.markovsky@bluewin.ch

Guido Caccivio

Guido Caccivio

Position Vize Präsidium

Im Verein seit 1972

Tel. Kontakt 079 300 16 40

E-Mail guido.c@hispeed.ch

Esther Feehan

Esther Feehan

Position Aktuariat / Protokoll

Im Verein seit 1991

Tel. Kontakt 079 655 37 91

E-Mail esther.feehan@bluewin.ch

Rolf Lietzke

Rolf Lietzke

Position Kassier

Im Verein seit 1993

Tel. Kontakt 079 353 33 84

E-Mail lietzke@intergga.ch

Babsi Feigenwinter

Babsi Feigenwinter

Position J + S Coach

Im Verein seit 2005

Tel. Kontakt 061 721 91 79

E-Mail ubfeigenwinter@gmx.ch

Stephan Flury

Stephan Flury

Position Vertreter Geräteturnen

Im Verein seit 2015

Tel. Kontakt 079 576 30 98

E-Mail flury.st@gmail.com

Denise Anzelini

Denise Anzelini

Position Vertreterin Frauen und Seniorinnen

Im Verein seit 2016

Tel. Kontakt 079 241 61 22

E-Mail d.anzelini@gmx.ch

Fritz Brunner

Fritz Brunner

Position Vertreter Männer und Faustballer

Wieder im Verein seit 2015 (vormals 1966-1971)

Tel. Kontakt 079 214 67 73

E-Mail fritz.brunner@f-brunner.ch